Ehrenmitglieder im Überblick

Josef Schmidt

Geb.: 09.08.1924

1. Vorstand : 1967 - 1975
 


 

 Dieter Duffner
 Geb.:  30.09.1940

 † 02.01.2018
  1. Vorstand : 1981 - 1986
  

Hermann Kaltenbach 

Geb.: 12.10.1937

Ehrenmitglied der Schiedsrichter des   Süd Badischen Fußball Bundes
 

 

Albert Goldschmidt

1.Vorstand : 1987 - 1990

Spielausschuss 1990 - 2011

Werner Schuler
2. Vorstand : 1991 - 2006